GR-S1-W553S-D оптический SFP модуль

Артикул:
00000129
630 ₽
-+
В наличии
Описание: 

GR-S1-W553S-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 3 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

GR-S1-W553S-D предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).
WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.
GR-S1-W553S-D работает в паре с модулем GR-S1-W313S-D.
Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Срок гарантии
12 мес.
Страна производства
Китай
Доставка: 
Время доставки и выбор транспортной компании вы можете согласовать с менеджером который свяжется с вами сразу после того, как вы разместите свой заказ. Доставка осуществляет по всей России , транспортными компаниями (Деловые линии, КИТ, СДЭК, ПЭК, Байкал Сервис, Энергия, ЖелДорЭкспедиция, DPD, Возовоз). Доставка выполняется ежедневно с 12:00 до 16:00 часов, в субботу и воскресенье доставки нет. Сроки доставки до вашего пункта назначения вы можете рассчитать на сайте ТК. Доставка до терминала при покупке от 5 000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО, если доставка менее 5 000 рублей, стоимость доставки до терминала транспортной компании составляет 300 рублей.При покупке товаров, имеющих статус "под заказ", требуется внесение оплаты в размере 100%. Срок доставки согласовать с менеджером компании.
Оплата: 
Заказ Вы можете оплатить наличными, либо пластиковой банковской картой любого банка (в том числе кредитной) при посещении нашего магазина, а так же оплатить товар Вы можете на нашем сайте. Безопасность обработки интернет-платежей по пластиковым картам гарантирует банк-эквайер. Все операции с картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard и других платежных систем. При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном процессинговом сервере.
Задать вопрос: 
Оставить заявку
С этим покупают
 
Фото Комплектующие GR-S1-W313S-D оптический SFP модуль
В наличии
Цена: 
630 ₽
 
Фото Комплектующие SIM карта YOTA с безлимитным интернетом
Склад 2-4 дня
Цена: 
450 ₽
Новинка
 
Фото Комплектующие Патч-панель Exegate EX256752RUS
В наличии
Цена: 
1 689 ₽
 
Фото Комплектующие PoE Splitter TMNVISION ТМ48-12V 1.25 A 10/100 Мб/с
В наличии
Цена: 
440 ₽
Обратная связь
Меню